В гостях Экспорт-менеджер MultiOne

13 сентября BaitekMachinery посетил коллега из Италии. К нам в гости приезжал представитель завода шарнирно-сочлененных мини-погрузчиков MultiOne.

Экспорт-менеджер MultiOne S.r.l. Вячеслав Юночкин, представляющий сотрудничество со странами Европы, России и стран СНГ, был очень доволен радужным приёмом и гостеприимством компании. Уточним, что представитель свободно владеет русским языком, благодаря чему переговоры велись свободно без каких-либо языковых барьеров. Вячеслав осмотрел склады и офис BaitekMachinery, пообщался с руководством, лучшими менеджерами по продажам и даже лично провёл сделку с клиентом.

Вячеслав отдельно отметил хорошую командную работу в компании и чётко выстроенную систему взаимоотношений отделов, поблагодарил за результаты, которых наши компании достигли совместными усилиями в 2020-2021 году и рассказал о явных улучшениях взаимного сотрудничества.

В ходе переговоров обсуждались многие интересные моменты, такие как, нюансы российского рынка спецтехники, способы конкурентной борьбы, маркетинговая стратегия, а также выстроены планы и приоритеты на следующий 2022 год.

Встреча была крайне продуктивной, и мы обязательно ждём Вячеслава в следующем году.