Наличие MultiOne на складе

Поступление необычной комплектации на склады Baitek Machinery. Поступили минипогрузчики   MultiOne серии 8.4 с двигателем Yanmar, имеющие, помимо чуть большего, чем в стандартных машинах 8 серии, гидропотока, несколько интересных особенностей:

Во-первых, гидравлическая запирающая пластина. Эта опция позволяет защелкивать крепление на стреле, не выходя из кабины, что экономит время и силы оператора. Но, если оборудование гидравлическое, то для присоединения мультиконнектора все равно придется выходить из кабины.

Во-вторых, проставки для колес. Проставки шириной пять с половиной сантиметров на каждое колесо увеличивают ширину колесной базы, тем самым повышая устойчивость минипогрузчика при работе на неровных поверхностях. Кроме того, это увеличивает его проходимость за счет уменьшения давления на грунт за счет перераспределения массы техники. И наконец, большая устойчивость минипогрузчика позволяет увереннее работать на пределе грузоподъемности, не боясь опрокидывания техники. Данные машины могут быть интересны эксплуатантам практически во всех сферах – строительстве, сельском хозяйстве, коммунальной сфере и т.д.