Минипогрузчики MultiOne

Сегодня минипогрузчик MultiOne — это более  10 серий, 20 различных моделей и более 170 видов рабочих органов,  MultiOne сегодня — лидер в сфере производства шарнирных (сочлененных) минипогрузчиков на рынке. Эти машины готовы выполнять любые задачи, от земледелия и ландшафтных работ до строительства и обслуживания больших территорий.Откройте для себя полный диапазон мини-погрузчиков MultiOne: от небольшого и универсального мини-погрузчика второй серии, идеально подходящего для частных задачх, до впечатляющей серии 10 с грузоподъемностью 2,5 тонны!.

Каждый мини-погрузчик Multione 4WD оснащен шарнирным рулевым управлением, это означает, что передняя и задняя половины погрузчика соединены шарниром, что делает машину способной двигаться в небольших рабочих пространствах, обеспечивая движение четырех колес во всех условиях. Каждая модель оборудована телескопической стрелой, максимальная высота подъема которой достигает 3,2 метра. Скорость движения при этом — до 40 км/ч!

Для того, чтобы минипогрузчики MultiOne не застревали при прохождении сложных рельефов используются новейшие системы — это система динамической блокировки и делитель крутящего момента. Динамический сервопривод с 4-мя гидромоторами (по одному мотору на каждое колесо) позволяет назвать эти машины самыми проходимыми среди всех конкурентов.

2 Серия

Минипогрузчики для частного использования. Бензин 26,5 л.с.

Самая маленькая и самая экономичная сочлененная серия MultiOne. Эта машина обеспечивает высокую производительность на любой поверхности.

Шарнирно-сочлененная конструкция позволяет оператору управлять машиной с максимальным комфортом даже в узких пространствах.

Двигатель - 26,5 л.с.
Грузоподъемность - 560 кг
Высота подъема - 1,6 м
Масса- 710 кг
Скорость - 15 км/ч
Гидропоток - 42 л/мин

4 Серия

Легкий, телескопический и экономичный мини-погрузчик для частного и легкого профессионального использования. Дизель, 20 л.с.

Компактный шарнирный мини-погрузчик серии MultiOne 4 — это превосходная универсальная машина для разработки и обслуживания ландшафтных территорий, идеально подходящая для садоводов, сельского хозяйства, частного и легкого профессионального использования.

Двигатель - 20 л.с.
Грузоподъемность - 880 кг
Высота подъема - 2,75 м
Масса - 990 кг
Скорость - 14 км/ч
Гидропоток - 36 л/мин

5 Серия

Telescopic Boom Mini Articulated Loader

Компактный, телескопический, весом около 1000 кг. мини-погрузчик для повседневного использования. Подходит везде. Дизель, 25 л.с.

Компактный сочлененный мини-погрузчик серии MultiOne 5 предлагает выигрышное сочетание производительности и низких эксплуатационных расходов. Никакого компромисса между производительностью, мощностью, экономией, инновациями, технологиями и дизайном.

Двигатель - 25 л.с.
Грузоподъемность - 1030 кг
Высота подъема - 2,75 м
Масса- 1070 кг
Скорость - 12,5 км/ч
Гидропоток - 50 л/мин

6 Серия

Compact Articulated Mini Loader

Компактный, шарнирный, прочный, массой 1400 кг. Дизель 25 л.с., Hi-Flow, опрокидывающая нагрузка 1400 кг

Серия MultiOne 6 — самая компактная версия нового поколения шарнирных мини-погрузчиков MultiOne. Невероятно маленький размер с учетом  грузоподъемности этих маленьких, но мощных мини-погрузчиков.

Двигатель - 25 л.с.
Грузоподъемность - 1120 кг
Высота подъема - 2,92 м
Масса- 1400 кг
Скорость - 9 км/ч
Гидропоток - 50 л/мин

7 Серия

Versatile Mini Articulated Loader

Универсальный, сочлененный, мини-погрузчик 25 л.с. дизель, опрокидывающая нагрузка 1725 кг.

MultiOne 7 серии- это выигрышное сочетание мощности, скорости и маневренности. Мощный двигатель и радиально-поршневые моторы с прямым приводом дают большую скорость и силу отрыва. Новая рама и телескопическая стрела обеспечивают высокий подъем.

Двигатель - 25 л.с.
Грузоподъемность - 1380 кг
Высота подъема - 2,90 м
Масса- 1590 кг
Скорость- 9 км/ч
Гидропоток - 40 л/мин

8 Серия

High Torque Articulated Mini Loader

Высокий крутящий момент, шарнирный мини-погрузчик Multione для любой работы. 26 и 37,5 л.с., 2 скорости, Hi-Flow и система OneDrive

Серия MultiOne 8 — лучшее решение на рынке для тех, кому нужны все невероятные функции новой серии, а также высокий крутящий момент и высокая скорость. Конструктивные особенности включают небольшие габариты, удобство и легкость эксплуатации.

Двигатель - 37,5 л.с.
Грузоподъемность - 1470 кг
Высота подъема - 2,98 м
Масса - 1680 кг
Скорость - 26 км/ч
Гидропоток - 67 л/мин

11 Серия

Самый мощный в мире мини-погрузчик 57 л.с., опрокидывающая нагрузка 3180 кг и максимальная скорость 30 км/ч

Серия MultiOne 11 — это впечатляющая грузоподъемность, невероятная скорость, выдающееся толкающее усилие. Мини-погрузчики 11-й серии работают там, где остановилась 8-я серия, обеспечивая превосходную и непревзойденную производительность.

Двигатель - 57 л.с.
Грузоподъемность - 2540 кг
Высота подъема - 3,7 м
Масса - 2320 кг
Скорость - 30 км/ч
Гидропоток - 84 л/мин

EZ Серия

Полностью электрический MultiOne с нулевым выхлопом

Серия EZ особенно подходит для использования в помещениях, где вентиляция ограничена или отсутствует и существуют строгие ограничения по шуму.

Машины серии  EZ оснащены двумя электродвигателями, что обеспечивает отсутствие выхлопных газов, очень низкий уровень шума и низкие эксплуатационные расходы. Они оснащены аккумулятором, обеспечивающим длительное время работы, и встроенным зарядным устройством, которое позволяет заряжать аккумулятор от любой бытовой розетки.

Емкость батарей - 20.5 кВт/ч
Грузоподъемность - 1420 кг
Высота подъема - 2,90 м
Масса - 1570 кг
Скорость - 12 км/ч
Гидропоток - 35 л/мин