Восхитительная Восьмерка: Часть Вторая

В предыдущей части нашей итальянской новеллы о спецтехнике (https://baitekmachinery.ru/news/9218/), три единицы минипогрузчиков «Multione», три наших «главных» героя, три славных парня уже приступили к своим заданиям. А в это время, их соратники точно также трудятся над  ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ делом.

Четвертый минипогрузчик всё той же восьмой модели и с огромным числом навесного оборудования  теперь занимается дорожно-коммунальными работами в Тамбовской глубинке, где для радости местных жителей улицы будут всегда выглядеть благоустроенными в любое время года. Вполне возможно, что результат трудов MultiOne преобразит регион настолько сильно, что про него вновь запоют песни и кто-то захочет съездить туда.

Целая группа минипогрузчиков в составе трёх единиц также восьмых моделей отправилась в Крым. Однако их там ожидает вовсе не отдых, а работа в парках и скверах Симферополя. И пусть нашим героям не предвидеться взглянуть на морской берег, все туристы и гости, посещающие полуостров, будут очарованы результатом трудов техники. Наш Multione, который зарекомендовал себя идеальным решением для любых задач, не смотря на сложности.

И последний по списку, восьмой минипогрузчик и восьмой модели оказался в родном для его дистрибьютора Baitek Machinery –  городе Ярославле. Его работа не будет сильно отличаться от его собратьев в других регионах России, а значит, что результат гарантирован очень и очень высокий.

Наши славные парни, наши великолепные минипогрузчики MultiOne уже готовы выдвинуться в ваши города. Под красивую музыку и ровным строем решить все ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ дела, которые вы им смело доверите. Вполне возможно, что легендарный режиссер захочет снять про них фильм.

The end? No! To be continued…..