Большой МultiOne следит за тобой

Совсем недавно для шарнирно-сочленённых минипогрузчиков Multione появилась очень полезная опция, которая позволяет управлять и следить за техникой по законам 21 века, а именно система онлайн мониторинга. Благодаря интегрированным датчикам вы всегда сможете в режиме реального времени считывать основные показатели вашего минипогрузчика на персональном компьютере, планшете или смартфоне.

Подключившись к специальному интерфейсу, вы всегда сможете увидеть такие показатели как: состояние зажигания (включено/отключено), напряжение бортовой сети, уровень топлива, режим движения (черепаха/заяц), состояние гидравлического контура при работе с навесным оборудованием (включение/режим вперед-назад), обороты двигателя, активация Hi-Flow, пробег по GPS, состояние ключа массы (включено/выключено), наработка в моточасах, скорость минипогрузчика, настройка геозоны. По всем показателям можно будет построить подробнейшие отчеты в форматах .xls или .pdf с выбором периода отчетности.

Интерфейс контроля доступен как на персональных компьютерах, так и на мобильных устройствах.

Так что теперь вся информация вашего шарнирно-сочленённого минипогрузчика MultiOne может появляться и храниться в вашем смартфоне в любое время. Работать стало намного удобнее.