Хотите MultiOne 5.2K? Вам STANDART, PREMIUM или PREMIUM с газонными колёсами?

Из названия данной новости легко понять, что речь пойдёт о разных комплектациях MultiOne 5.2K, которые в настоящее время находятся в наличии на ярославском складе официального эксклюзивного дистрибьютора – Baitek Machinery.

MultiOne 5.2K – одна из самых распространённых единиц модельного ряда итальянского производителя, поскольку это не маленький, но и не самый большой мини-погрузчик, а та самая “золотая середина”, к которой многие стремятся при решении того или иного вопроса.

На сегодняшний день на складе компании Baitek Machinery в г. Ярославле находятся следующие комплектации вышеупомянутой модели MultiOne: STANDART с отечественной кабиной и отопителем, PREMIUM с тракторными (стандартными) колёсами, а также PREMIUM с газонными колёсами.

Японский 3-цилиндровый двигатель KUBOTA D902, гидростатическая трансмиссия, максимальная скорость 14 км/ч, поток гидравлической жидкости 36 л/мин, максимальная высота подъёма 2,75 м, опрокидывающая нагрузка 1110 кг, отрывное усилие (50 см) 890 кг, радиус поворота 890/1890 мм, а также вес 1020 кг – всё это технические характеристики MultiOne 5.2K.

Таким образом, осталось только выбрать подходящую комплектацию и обратиться в компанию Baitek Machinery для ответа на все интересующие Вас вопросы, после чего можем плавно переходить к заключению договора.