Новый джойстик Multione с расширенным управлением

Весь модельный ряд мини-погрузчики Multione в 2020 году ожидает ряд изменений, а в первую очередь новый дизайн и функционал джойстика, который станет 12-функциональным.

Новый вариант джойстика получил 2 кнопки для управления гидравлическими выходами и стрелой-телескопом. Помимо этого, на джойстике теперь появилась кнопка включения-отключения DBS (системы динамической блокировки), на моделях предыдущего года эта кнопка была расположена на панели под правой рукой оператора.

А за включение-отключение делителя крутящего момента теперь отвечает специальный курок, находящийся на задней части.

Теперь все кнопки и переключатели максимально доступны, они расположены так, чтобы оператор управлял всеми основными функциями минипогрузчика практически кончиками пальцев.

В стандартную комплектацию также добавлен дополнительный блок электрических переключателей, который позволяет управлять всеми движениями навесного оборудования через новый 7-контактный разъем, расположенный на стреле минипогрузчика.

Новый джойстик будет доступен для всего модельного ряда, начиная с 2009 года, также и для моделей SL800 и GT900.

Преимущества нового джойстика:

— Теперь не надо будет переносить руку с джойстика на панель, все основные функции управления сосредоточены на исключительно джойстике.

— Новый многофункциональный джойстик удобен, эргономичен и позволяет беспрерывно выполнять длительные работы.

— Новый джойстик лучший в своем классе, ни один другой производитель мини-погрузчиков не оснащает свои машины таким многофункциональным устройством.

— Уменьшенное количество реле позволяет простить обслуживание и существенно удешевить эксплуатацию.

Новый джойстик уже сейчас доступен на моделях 5.3К, а в течение 2020 года им будут оснащены все модели «К»-серии, а также серия SD и модели 9 и 10.