Новый вид мини-погрузчиков MultiOne

Как известно, самый целеустремленный человек, это тот, который постоянно движется вперед, не останавливаясь на достигнутом. Как говорится «Движение — это жизнь, а жизнь есть движение», следуя этой старинной максиме, компания MultiOne постоянно совершенствует свои продукты. 2020 год, несмотря на свою сложность не стал исключением: совсем скоро мы увидим новую версию всем знакомых мини-погрузчиков MultiOne. Изменения в первую очередь коснутся естественно функциональности мини-погрузчиков MultiOneоднако отразятся на внешнем виде и будут видны невооруженным взглядом.

Итак, давайте посмотрим, какие изменения коснутся мини-погрузчики Multione в ближайшем будущем. Самое значительное изменение — это материал корпуса: мини-погрузчики MultiOne получат новый корпус из более ударопрочного пластика. Визуально новый корпус выглядит более благородно, поскольку пластик корпуса стал матовым и более приятным на ощупь.

Еще одним достаточно ключевым изменением стал несколько другой вид гидравлического мультиконнектора. В скором времени все мультиконнекторы, установленные на мини-погрузчики MultiOne буду оснащены более массивным и прочным усиленным запорным рычагом, что позволит существенно увеличить срок службы мультиконнектора.

Также некоторые изменения коснулись внешнего вида элементов кабины. В показанном нам опытном образце было установлено сиденье черного цвета и такого же цвета рулевое колесо (напомним, что на сегодняшний момент мини-погрузчики MultiOne оснащаются рулем и сиденьем синего цвета). Такое исполнение в черном цвете кажется вполне логичным, поскольку эти элементы стали менее маркими. Рукоять 4-хфункционального джойстика также стала черной.

По словам производителя изменения, в первую очередь коснутся мини-погрузчиков MultiOne 5 серии, это произойдет уже в 2020 году. Машины остального модельного ряда будут изменены чуть позже.