Вне конкуренции – MultiOne 11

Итальянский завод MultiOne удивляет каждый год чем-то новым. В текущем 2021 году самой яркой и позитивной новостью стала презентация и запуск в серийное производство новых мощных моделей Мультиван 11 серии. Модели 11.5Y и 11.6К имеют одинаковую базу, отличаются двигателями и гидронасосами. Руководство MultiOne прогнозирует огромный спрос на эти машины и верит, что данная серия станет «бестселлером». Великим преимуществом машин 11-ой серии является увеличенная грузоподъемность (2540 кг.) и высота подъема стрелы (3,7 метра). Такими показателями не может похвастаться ни один из конкурентов.

В нашей стране Мультиван занимает лидирующие позиции по продажам средних и крупных моделей, а с новыми машинами 11.5 и 11.6 совсем не оставит конкурентам никаких шансов. Модель MultiOne 11.6 оснащается турбированным дизельным двигателем Kohler мощностью 57 л.с., имеет поток в гидросистеме 84 л/мин и скорость до 30 км/ч.

Несмотря на то, что первые машины 11 серии Мультиван приедут в Россию только в январе 2022 года, клиенты уже активно вносят предоплату, чтобы поскорее стать их владельцами.  Им рьяно не терпится использовать эту мощную технику для выполнения самых сложных задач.