Ключевые слова страницы

a:7:{s:8:»location»;a:2:{i:0;a:1:{i:0;a:3:{s:5:»param»;s:9:»post_type»;s:8:»operator»;s:2:»==»;s:5:»value»;s:4:»post»;}}i:1;a:1:{i:0;a:3:{s:5:»param»;s:9:»post_type»;s:8:»operator»;s:2:»==»;s:5:»value»;s:4:»page»;}}}s:8:»position»;s:4:»side»;s:5:»style»;s:8:»seamless»;s:15:»label_placement»;s:3:»top»;s:21:»instruction_placement»;s:5:»label»;s:14:»hide_on_screen»;s:0:»»;s:11:»description»;s:48:»Определение метатега keywords»;}

Обновление модели MultiOne 2.3 — новый двигатель

MultiOne S.r.l – компания, которая постоянно работает над усовершенствованием модельного ряда, следит за рынком, законодательными тенденциями в мире и событиями в технической сфере. Недавно изменения коснулись модели MultiOne 2.3. Первое изменение – замена двигателя B & S Vanguard 8270 на Kohler EFI ECV749. Это, при тех же мощностных характеристиках, позволило снизить расход бензина и вредные выбросы в окружающую среду, усовершенствованная сенсорная технология позволяет двигателю оптимизировать производительность, автоматически адаптируясь к условиям эксплуатации, для запуска двигателя теперь нет необходимости удерживать рукоять подачи топлива на максимуме, достаточно просто повернуть ключ, диагностическое программное обеспечение EFI, которое обеспечивает быстрое и простое устранение неполадок. Второе изменение – усилено заднее шасси, третье изменение –усилено сцепное устройство для навесного оборудования, увеличены углы выворота ковша.

Все эти новшества позволят повысить производительность, надёжность и удобство в управлении, а также снизить эксплуатационные расходы.

Минипогрузчики MultiOne на выставке СТТ-2019

 

С 04.06.2019 по 07.06.2019 в Крокус-Экспо проходила юбилейная, 20-я выставка СТТ-2019 в. На ней кроме всего прочего на стенде компании Baitek Machinery были представлены 3 модели мини-погрузчиков MultiOne: 5.3 – грузоподъёмностью 900 кг. в сочетании с коммунальной щеткой для уборки территории от листьев и снега, 8.4S – 1280 кг. укомплектованный шнекороторным снегоотбрасывателем и крупнейшая модель MultiOne 10.9 – 2160 кг. рабочая грузоподъемность и оснащенный ковшом с самоопрокидыванием, который увеличивает высоту разгрузки этой маш Все представленные машины шарнирно-сочленённые, с телескопической стрелой. Выставка проходила 4 дня и всё это время отмечалась повышенным интересом к MultiOne. Для многих людей техника не известна, по этому вызывала приятное удивление, когда посетители пробовали её в управлении и узнавали о её возможностях и особенностях. Но нашлось не мало из пришедших, которые являлись собственниками мини-погрузчиков MultiOne, видели его многократно в работе у соседей и друзей или просто о нём очень много слышали из различного рода источников. Особенно приятно было слышать от эксплуатантов отзывы, они, как правило, все положительные. Главным образом отмечали надёжность, живучесть и универсальность машин, а также удобство в управлении, простоту в эксплуатации. На выставку приезжал представитель завода MultiOne SRL из Италии и помогал нашим менеджерам презентовать технику, внимательно выслушивал и записывал все отзывы и пожелания от эксплуатантов и просто интересующихся техникой людей, что говорит о повышенном интересе производителя к потребностям нашего покупателя.

Выбор в пользу техники MultiOne не заставляет никого сожалеть об этом, и мы не встречали пользователей, которые были бы не довольны или равнодушны, только положительные впечатления.

 

 

 

Серия EZ от MultiOne — 100% электрическая.

MultiOne EZ: Emission Zero full electric MultiOne