Навесное оборудование для MultiOne, произведенное в России

 

Широко известно, что минипогрузчик MultiOne отличается своей универсальностью и многофункциональностью. Эти его преимущества обусловлены в основном особенностями конструкции минипогрузчика и большим разнообразием и количеством совместимого с MultiOne навесного оборудования. Количество навесного оборудования для строительства, коммунальных работ, фермерства, садоводства и многих других сфер деятельности, которое можно использовать в вместе с мини погрузчиком MultiOne превышает 170 единиц

Однако, кроме «родного» итальянского навесного оборудования, наша компания предлагает также и навесное оборудование, изготовленное в России, которое отличается более приемлемой стоимостью и более коротким сроком изготовления, если его нет в наличии на складах. На сегодняшний день каждый 3 минипогрузчик MultiOne комплектуется, в том числе и российской навеской. Ассортимент российского навесного оборудования достаточно широк и включает в себя: различные ковши (основные, челюстные, высокой выгрузки), паллетные вилы, шнекороторные снегометатели, песко и солеразбрасыватели, культиваторы, экскаваторные рукояти, подметальные щетки, и многое другое.

Особняком стоит произведенное в России навесное оборудование, которое не имеет аналогов, сделанных в Италии, в качестве примера можно привести гидравлический навесной вибрационный каток, поставленный вместе с мини погрузчиком MultiOne 10.9 в Омский аэропорт, а также скалыватель льда, ворошитель навоза и асфальтоукладчик.

Отличительными особенностями навесного оборудования, произведенного в России являются довольно высокое качество и более низкие требования к гидравлическому потоку минипогрузчика MultiOne. Отдельные виды навесного оборудования, по желанию заказчика, могут брендироваться в синий цвет, дабы максимально гармонировать с минипогрузчиком MultiOne, а также оснащаться дополнительной защитой гидравлических шлангов.

С характеристиками и полным перечнем навесного оборудования для минипогрузчиков MultiOne, производимого в России, можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Навесное оборудование».