Мы запускаем программу MultiOne Трейд Ин

 

Уважаемые партнеры!

Сообщаем Вам, что с апреля 2020 года мы запускаем программу MultiOne Трейд Ин.

Суть программы заключается в обмене с доплатой Вашего старого, бывшего в употреблении шарнирно-сочлененного погрузчика на новый MultiOne.

Как это работает.

  1. Вы звоните нам по бесплатному федеральному номеру 8-800-775-77-55 и сообщаете о своем намерении участвовать в программе MultiOne Трейд Ин.
  2. Наши специалисты в течение суток с момента получения запроса подготовят для Вас подробное предложение на поставку нового мини-погрузчика MultiOne максимально подходящего для решения Ваших задач, с указанием комплектации, стоимость и сроков поставки.
  3. После того, как вы выберете модель и комплектацию Вашего нового погрузчика MultiOne, наши инженеры максимально оперативно выедут к вам для проведения дефектовки и определения рыночной стоимости вашего шарнирно-сочлененного погрузчика.
  4. Вы получаете новый шарнирно-сочлененный мини-погрузчик MultiOne со скидкой в размере согласованной с вами стоимости Вашего старого погрузчика.

Зачем Вам это надо.

  1. Вы экономите деньги. Продавая старую, уже ненужную Вам технику, вы фактически приобретаете новый погрузчик значительно дешевле.
  2. Вы экономите время. Вам не надо искать потенциальных покупателей Вашей подержанной техники, мы все сделаем за Вас в самые короткие сроки. Поскольку мы являемся дистрибьюторами MultiOne на всей территории РФ, все заявки на технику попадают к нам. Вам не надо искать покупателей или платить посредникам какие-либо вознаграждения или комиссии.

Приглашаем Вас воспользоваться преимуществами программы MultiOne Трейд Ин прямо сейчас! Мы делаем все для вашего удобства.