Гусеничный движитель для минипогрузчиков MultiOne

Всегда шагая в ногу со временем и будучи максимально инновационным предприятием, компания MultiOne предусмотрела оснащение своих мини-погрузчиков гусеничным движителем. Сейчас данная опция доступна для машин 9 и 10 серии. Что же применение гусеничного движителя дает владельцам MultiOne?

— Гусеничный движитель обеспечивает максимальную проходимость и повышенное тягово-сцепное усилие, а также существенно меньшее давление на грунт по сравнению с колесным движителем.

— Лучше всего подходит для передвижения на местности, где грунты и поверхность имеют самые неблагоприятные условия (грязь, бурелом, местность с повышенной складчатостью).

— Большая площадь контакта с поверхностью сводит к минимуму погружения и проваливания в мягкую почву и образования колеи на поверхности грунта.

— Шевронный протектор повышает сцепление с грунтом, обеспечивая удержание на косогорах со скользкой поверхностью

— Также особенностью гусеничного движителя является незначительное снижение скоростных и маневренных показателей и большее давление на газон при резких поворотах на месте.

— Ну и напоследок не следует забывать, что применение гусеничного движителя примерно на 20% увеличивает опрокидывающую нагрузку минипогрузчика.

Посмотреть на гусеничный движитель в действии можно на YouTube каналах:

MultiOne Russia https://www.youtube.com/watch?v=G4DhA5fWKNo

MultiOne CSF https://www.youtube.com/watch?v=_zczpiT8jn8&t=64s

Гусеничный движитель для минипогрузчиков серий 9 и 10 в настоящий момент доступен для заказа.